Monkey pizza

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 22:00

• Ни разу не заказывала здесь, а тут выиграла Пепперони😁. Сделала дозаказ для доставки, и через 40 минут пицца была у меня. Заказ привезли горячим, но тесто у пиццы "ветчина и грибы" плохо пропеклось и посередине было сырым. Сырные ломтики ну очень тоненькие, хотелось бы больше сыра, немного пресно. В остальном, для первого раза неплохо.

Очень вкусная пицца, заказывала по акции две и третья в подарок, привезли быстро, все аккуратно, спасибо!

Добрый день!

Благодарим вас за приятный отзыв, будем продолжать радовать вас вкусняшками :)

Неоднократно заказывали у вас пиццу, но почему то только сейчас решили оставить у вас отзыв) Пицца как всегда очень вкусная, много начинки, много соуса! Поставил бы оценку 100, но только максимум могу поставить пятерку:(

Спасибо вам!))))

Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв, будем продолжать радовать вас вкусной пиццей!

Добрый день!

Сегодня заказала пиццу и была в восторге!

Вкуснейшая пицца, тесто мягкое пышное и вкусное, особенно вместе с соусом, про начинку сказать, что её много, это не то, её

там просто навалом😋

Спасибо Вам за вкусный перекус!

Теперь я Ваш постоянный клиент!

Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно,что вы оценили нашу пиццу и работу пиццемейкеров! Будем ждать ваших заказов:)

Заказывали сегодня впервые вашу пиццу на обед ,такая вкуснятина !😋 Пышная, ооочень много начинки, по вкусу как домашняя 😋 Ещё круто, что рядом находитесь. В планах попробовать все виды ! Спасибо вам от наших довольных животов 🥰

Добрый день. Мы очень рады,что вам понравилось:) Благодарим вас за отзыв!