MONE

Студия красоты
  • Комсомольский проспект, 17 — 1 этаж
  • Магазин (ул. Светлогорская) 440 м

Мне посчастливилось попасть в руки замечательного косметолога Марины. Делала много процедур и осталась более чем довольна. А именно : ламинирование ресничек , результат был превосходный, реснички были густыми, поднятыми, темными а главное свои! Процедура даже полезна , ресницы держались 2 месяца, почти не красилась, а после они стали длиннее и насыщеннее ! Так же проходила курс массажа , с каждым сеансом тело говорило спасибо, это такой кайф! А главное ничего не болит, застоявшиеся мышцы размялись и прекрасно себя чувствуют:) ну и конечно же не могла пропустить и не попробовать чистку лица, когда шла в первый раз не знала какую именно выбрать, но как оказалось , мастер должен сам тебе сказать исходя из типа твоей кожи , а не выбрать ту которая тебе подходит по цене, так вот , Марина сделала мне комбинированную чистку, соблюдая все правила, результатом так же осталось более чем довольна! Всем рекомендую только Марину, спасибо вам ещё раз, буду приходить и звать всех своих только к вам! Удачи!