MONE

Студия красоты
  • Комсомольский проспект, 17 — 1 этаж
  • Магазин (ул. Светлогорская) 450 м

Ходила к косметологу Марине на чистку,хуже не встречала.ковыряла,ковыряла-итог:опухшее лицо,все жутко воспалилось,и все осталось на месте,словно ничего и не чистили,только изуродовала себя на неделю,прописаные ею средства наугад тоже не дали результатов. На мои слова,что это все всегда убиралось косметологом,начала придумывать отговорки что у меня внутри проблемы,хотя по этим "проблемам" я всегда наблюдаюсь,и если даже высыпает потом,то лицо все равно чистое какое то время,хотя бы месяц!то это косметика у меня не та (хотя ей год пользуюсь),потом это я на солнце была (хотя все эти дни ливни шли и намека на солнце не было!) и тд. и т.п.,но меня отправили,и мол у нее все хорошо,а ты иди.взяла деньги,потратила мое время-а результат плохой.вообщем ОТВРАТИТЕЛЬНО!
После это отзыва полетели эти нелестные коментарии,автором которых и является этот косметолог,под видом своих клиенток.уточняю-фамилия у нее Демиденко,прям как у мужчины первого оставившего комент,потом он исчез (дошло что заметят) и потом этот же текст появляется от якобы клиентки постоянной,которая выше написала хороший отзыв.надо же сама себе клиент).и вторая мадам,которая только создала аккаунт и побежала коментировать отзыв мой. Вообщем это ужас. Сразу видно какой "специалист" и человек.

• Мария, зря вы так! К Марине ходит вся моя семья регулярно и очень довольны результатом. Мастер так же и моей матери отказала в определенный вопросах и отправила к доктору ,поскольку у нее действительно многие вопросы связаны с внутренними органами, пренебрежение может пагубно сказаться. Такое отношение лишь обуславливает профессионализм Марины. Я напротив, рекомендую! А вам посоветую включить голову и пристальней следить за своим здоровьем самой в первую очередь , а не скидывать ответственность за других.

• я как раз слежу за здоровьем,но чистка-есть чистка,все как было забито так и осталось,и какой от нее результат должен быть-я в курсе.почему то когда я сама тут же что то убираю с лица-у меня все проходит сразу и не воспаляется,а после данного "косметолога" часть осталась,а другая часть воспалилась! ничего особенно страшного там нет,и все что сейчас есть на лице спокойно вычищает любой косметолог!но не этот.и при записи обговаривалось,что уберется все,но меня обманули.

• только ответ этот был сначала от мужчины,а не от вас,и удалился почему то.больше похоже.что вы не клиент,а сотрудник,который выгораживает

• Mary, такое ощущение, что как раз вы преднамеренно оставили тут весьма спорный отзыв. Будто профессионально клепаете отзывы. Из 17 (!) отзывов предпоследний, напротив, прямо елейный про другой салон. Случайно? Вряд ли.

...Ходила к косметологу Марине на чистку,хуже не встречала.
    ...и какой от нее результат должен быть-я в курсе.почему то когда я сама тут же что то убираю с лица-у меня все проходит сразу и не воспаляется
    ...спокойно вычищает любой косметолог!

Т.е. Вы регулярно то сами ковыряете себе лицо и знаете, как работают другие косметологи?! Так а что не пошли к тем, у кого были? Косметолог, как гинеколог или стоматолог, да любой специалист - нашел одного, проверенного, и на многие годы. А не шляешься по всем подряд. Или Вас все с Вашими проблемами отправляют заняться собой и почистить внутренние органы, а Вам не хочется это признать? Проще же на зеркало пенять, что оно Вас не сделало красавицей :-))))))

От себя добавлю: у Марины была и как у косметолога, и как у массажиста. Более того, Марина - это первый и единственный косметолог, которому я себя доверила - слишком пристально слежу за собой. Поэтому желаю ей процветания и благодарных клиентов на долгие годы.

• глаза шире открываем и читаем внимательнее,а то правда глаза то как заколола.

• Уважаемая Mary, спасибо за "мадам", но я не пишу тут анонимно. Меня действительно зовут Анастасия. И я действительно создала аккаунт только для того, чтобы вступиться за Марину Демиденко. (Я - не она. Бурная у Вас фантазия.) Потому что нет у меня столько свободного от работы времени, чтобы клепать в день по 5-10 отзывов на все подряд фирмы-конкуренты. Но на опровержение гадостей, вылитых на достойного мастера - да, из принципа, выделила время.
    Как человек, немного знакомый с психосоматикой, могу тоже порекомендовать Вам проверить печень ;-) Ибо излишняя злоба и желчь, исходящая от человека, свидетельствует как раз о проблемах с этим органом. И проблемы с этим же органом, как известно, напрямую "высыпают" на лице. Не приходите больше к Марине Демиденко, пожалуйста, не портите своим присутствием ауру этого салона. Обратитесь к другим специалистам.

• еще раз повторяю,глаза откройте,со зрением видать сильные проблемы.на фото видно все.и из вас желчи куда больше лезет,а я правду написала.всю жизнь тут сидели и караулили этот отзыв,при чем не являясь даже клиентом.и если вы не разбираетесь в этих "фирмах-конкурентах" и что там написано и кто чем занимается,эта ваша проблема.и данный косметолог не в состоянии вообще с кем либо конкурировать.так что проверьте зрение и голову.а за мое здоровье не переживайте,с ним все отлично)и не лопнете там смотрите от бешенства,к этому "специалисту" уж точно больше никто не собирается.разговор окончен