Mondial

Бутик кожи и меха
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м
Луна написал 2 отзыва об этом месте

Мондиал - отдай свои денежки за некачественный товар руками - а потом ходи выцарапывать ногами!

Являюсь нечастым клиентом данного сайта. Но спустя время решила пролить свет на ситуацию и магазин Мондиал, обслуживание, а самое главное качество товаров которые они продают.

Начну с главного. Многие приходят в данный магазин, т.к. часто по радио и тв мы слышим о привлекательных акциях и сезонных распродажах. Я также поддалась данному о чем жалею до сих пор.
Купив куртку в данном магазине я поносила ее пару раз, но мех стал очень сильно лезть. Проинформировав администратора мне с большим недовольством, криками вернули 15% стоимости.
Ушла я оттуда будто сама всем должна! и Выдумала эту ситуацию.

Но к сожалению обратившись в ателье мне не смогли помочь устранить этот дефект курточки ни за какие деньги , разные люди разводили руками и удивлялись почему же она так лезет. Более того потом разошелся шов на пояске, и многое другое.
Причем в тот момент в общественном транспорте я не ездила, а вещь продолжала сыпаться на глазах.

Повторно обратилась с запросом на возврат оставшейся части денег в магазин. Но к сожалению магазин Мондиал решил избрать путь суда, и уверяя в качестве своих вещей настоял на экспертизе.
Независимая экспертиза доказала , что вещь некачественная!
На том общение с Мондиалом пока закончилось. Почти 10 месяцев с даты проведения экспертизы Магазин не хочет решать дело мирным путем.

Длится очень долгая судебная тяжба.
Читая негативные отзывы понимаешь, что люди которые пришли в магазин с хорошим настроением, встречаясь с вроде бы позитивным персоналом и администрацией, в последствие обнаруживают ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЧАСТОООООО плохой товар. Но главное что продавец НЕ ПРИЗНАЕТ это!!! Хотя есть гос. экспертиза - А предпочитает мотать нервы своему потребителю.

Возгласы в рекламе о красивой одеже- только картинка!

Реалии данного магазина, ужасное качество товара, персонал который чуть чего коснись, ничего не знает и ни за что не отвечает. Только деньги умеет с карточки банковской списывать. :))

Посмотрите сайт судебных приставов - аресты!
Посмотрите Арбитражные дела - тоже самое. Задолженность перед крупными и известными рекламными компаниями. Все наглядно - что к чему!

Магазин Мондиал не хочет нести ответственность ни перед потребителями, ни перед законом в части исполнения судебных решений.

Таким образом, риск того что если Вы купите вещь, и не дай Бог там будет что-то не так. Никто Ваши денежки вам не вернет. Вам придется их выцарапывать !!! Бороться!! Но закон на стороне потребителя!!!

Удачи :)
Обходите Мондиал стороной - не портите себе настроение :)