Монблан

Банкетный зал
  • Свердловская, 273/1
  • Турбаза (ул. Свердловская) 80 м

Мы остались довольны. Провели здесь свадьбу. Еда, обслуживание, атмосфера, все на уровне. Спасибо администратору Елене и официантам.

Единственный момент, о котором возможно следует задуматься, это как выбраться в город ближе к полуночи и ночью.

Рядом остановка, до 22:30 можно уехать на автобусе (отслеживая маршруты через интернет), а вот потом следует запастись пачкой телефонов такси и искать из них самое добросовестное.
Может получиться так, что заказы приниматься будут, но потом что называется "не дождетесь".
Нам вроде повезло, достаточно быстро удалось вызвать пару машин и даже один минивэн уже заполночь. Но исключительно через Такси Везет (не ради рекламы пишу), до этого звонили в Максим и еще куда-то, ничего не добились. В целом нас этот момент не напрёг.
Для надежности конечно можно заказать такси или микроавтобус заранее, но в таких делах никогда точно не известно, когда мероприятие закончится)