МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 400 м

Побывала в этом месте в поисках туфель. Помогала в выборе сама Наталья как понимаю. К ней вопросов нет, принесла кучу коробок, перемеряли пар восемь точно, но к сожалению ничего не подошло, либо большие, либо маленькие.

Смутило, конечно, что это квартира, но при выборе туфель это было не так важно, как, допустим, при выборе платья. Пока там находилась, приехала девушка забирать платье. спросила меня - не здесь ли я покупала платье. Получив ответ, что не здесь, сказала -" Ну и зря". Не зря девушки, платья рассмотрела только те, которые лежали сверху, они даже вроде ничего, но платья без чехлов, пыль оседает на них все равно. Стоимость меня не интересовала, мое платье уже было куплено. Но, здесь очень мало места, если пышное, то как себя рассмотреть, освещение на мой взгляд не очень подходящее.
В целом, девушки, у кого нет особых претензий к помещению, и если цена этих платьев 15 тыс. руб.-можно смело ехать.

• kati­k-f , купили ли вы где-нибудь уже туфельки? Сама сейчас в поиске свадебной обуви, правда ботильонов или сапожек...

• Уважаемая katik-f ! Мне очень жаль , что не смогла помочь Вам с выбором туфелек . Спасибо за Ваш отзыв он очень важен для нас . С января у нас будет полный ребрейдинг и надеюсь удобства для невест будет больше . Мы стараемся быть лучше ведь тот праздник которым мы живем - самый счастливый . И с февраля будет помимо туфелек еще и коллекция сапожек-ботиночек . Дорогие невесты огромного Вам семейного счастья ! И карапузиков ! С уважением Монамур