МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 420 м

Не скажу что долго занималась поиском платья, но перед тем как попала в этот салон мы с тогда ещё моим женихом объехали почти все салоны. Выбор большой но всё было не то. То цена высокая, то цвет не такой белый как хотелось бы, то модели не те, то обслуживание типа "че вам тут надо и зачем вы пришли, я тут крестиком сижу вышиваю а вы меня отвлекаете". В итоге я расстроенная жених психует, едем домой. дома зашла в 2ГИС и стала искать салоны по близости (жили тогда на ГорДК) и работающие в настоящее время (время было 19:10). Мне выдало три салона в двух я уже была ни чего не нашла, оставался третий как оказалось потом обалденный салон магазин. Как многие потребители открыла данный сайт почитала отзывы, открыла группу вконтакте полазила там, и уговорила теперь уже мужа попытать счастье ещё раз и съездить. Позвонила предварительно уточнив работают они и можно ли сейчас подъехать. Девушка доброжелательно ответила сказав "Приезжайте конечно мы вас ждем". Ну вообщем мы поехали и до сих пор я рада что мы это сделали. Встретила нас помоему Яна (прошу порщения если не так, виделись с ней один раз, потом с нами всегда работала Наталья) девушка очень приятная, всё рассказала, показала, помогла выбрать платье. Следующая встреча была уже с Натальей. Это замечательный человек. Она сделала для нас сказку. Я благодарна ей за всё. Человек выложился на все 110%. Вот, хотела написать отзыв о салоне, а получилось что о хозяйке написала. О салоне: да это бывшая 2х комнатная квартира, места не много, но там есть всё. И платье есть из чего выбрать, и аксессуаров к свадьбе большой выбор и цены вполне приемлемые, учитывая что вы всё купите в одном месте, экономя время, силы, нервы и деньги. Салон очень хороший, можно купить всё и сразу, а Наталья подскажет что необходимо и посоветует что лучше. Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Наташеньке за её труд и поддержку. Побольше Вам положительных отзывов и клиентов =*** Рекомендую всем.

• Какой милый отзыв! :) Немножко приторно, но это мелочи :)
    "бывшая 2х комнатная квартира"-она не бывшая. Она и есть самая настоящая квартира. Жилое помещение. А вести торговую деятельность в жилом помещении -противозаконно. Ой не поленюсь я-завтра заеду в роспотребнадзор и накатаю жалобу на этот "салон";)
    Пускай проверят-хоть штраф выпишут;)
    Кстати-раз тут есть официальный представитель, хочу задать один вопрос-почему вы не сделаете расчет по картам для удобства невест? Везде ведь уже есть, в каждом ларьке-а в вашем "салоне" до сих пор нет? Почему так? :) Ведь это сейчас сделать-раз плюнуть. Буквально пару дней займет! ;)
    Жду ответа,как соловей лета ;)

• А какой банк вам разрешит свое оборудование в жилое помещение поставить?)) За это ведь его и лицензии лишить могут.
    Так что,не будет у них никакого безналичного расчета-и не надейтесь))
    Кстати, а на каком основании квартирный салон присутствует на Флампе и в 2гисе? Сейчас задам этот вопрос администрации!

• Ну про каждый ларек вы это загнули. такие магазины как "светофор" и например "ермолинские полуфабрикаты" не имеют возможности принимать оплату по картам. У нас деньги на свадьбу были на карте, но нам не сложно было заехать снять в банкомате и оплатить наличкой. Мы в покупке тоже заинтересованы. Тем более в салоне не обязательно сразу всю сумму оплачивать, можно внести предоплату (любую сумму), уверена даже в век безналичной оплаты у каждого человека в кошельке имеет наличка, учитывая что вы идете за покупкой. С терминалом тоже можно обломаться, не будет связи с банком или отключат свет в магазине. Я очень довольна этим салоном и буду советовать его всем своим холостым подругам.