МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 400 м

Была во многих свадебных салонах,даже в дорогих!Толку ни какого,последний был салон МонаМур,пожалела,что он был не первый,больше бы ни куда и не поехала!Выбрали платье очень быстро,обьяснила что хочу и мне предоставили)))Очень благодарна этому салону,всем его рекомендую и ни кто еще недовольный не уходил!И плюс ко всему купила все необходимые аксесуары!И на машину украшение красивое!Да еще и советом помогли!Спасибо вам девочки огромное!!!))))Вы лучшие!

• О да! Теперь, по законам жанра, в ближайшее время тут должно отписаться еще несколько невест с нулевыми рейтингами, которые будут восхвалять этот "салон" :)
    Кстати-салон Монамур знает о том, что торгуя на квартире он нарушает закон? Сдать их что ли в Роспотребнадзор забавы ради-у них и платья наверняка все без необходимых документов неизвестно чьего производства :)