МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 400 м

Долго искала свадебный салон, время уходило...и вот подруга порекомендовала салон МонаМур. Нашла салон без проблем,не смотря на то, что он находится в обычной квартире. Хочу выразить огромную благодарность Наталье, которая приветливо встретила, очень вежливо и трепетно помогла выбрать платье и остальные аксессуары. СПАСИБО, что в самый счастливый мой день я выглядела великолепно!!!

Выбор платьев огромный, все платья очень красивые и все разные-подобрать сможет каждая невеста.
Хочу сказать, что это прекрасный свадебный салон! Все невестушки скорее идите,не пожалеете!

Огромное спасибо за добрые слова ! после всех нападок конкурентов это как бальзам на сердце ! Желаем Вам счастья !