МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 440 м

Польстилась на рекламу- на одном из сайтов указано, что тут проходит акция "Все платья по 12 000". Приехала, немного поплутала по дворам, но нашла. Это не салон как таковой, а обычная квартира-вывески нет, вход через подъезд. И в этой квартире продаются свадебные платья и все остальное для свадьбы. Меня встретила девушка-консультант лет 25.
Я первым делом спросила, действительно ли все платья по 12т.? В ответ, она показала мне небольшую стойку с десятком платьев ( не первой свежести на вид) которые действительно стоят 12 000. На другой стороне были еще стойки с платьями, но они стоили уже дороже-20-24 т. Я спросила почему так, ведь у них идет реклама с акцией-девушка невнятно начала мне говорить про то, что платья из новых приходов в акции не участвуют и т.п. Что по 12 только недорогие модели без ручной вышивки из шифона и т.п. А фатиновые и кружевные платья-стоят от 20 и дороже. Обман, одним словом.
Порылась я в этой стойке не дождавшись помощи, где все по 12 (кстати,протереть руки с улицы или надеть перчатки девушка мне даже не предложила) платья серые, с торчащими нитками-видно что давно уже висят. Мерить ничего не стала. Не понимаю, кто здесь покупает-цены, сравнимые с нормальными салонами, в которых есть хотя бы освещение, подиум и остальные удобства для невесты, да и платья лучшего вида и качества. Тут же ничего этого нет-маленький пятачок между стойками из платьев, для примерки элементарно нет никаких условий. Выбирая платье на свадьбу душе хочется праздника, почуствовать себя принцессой, а тут в заваленной платьями, кольцами на авто и т.п квартире этого сделать никак не удастся. И обслуживание тут тоже никакое-видно, что консультант просто не заинтересована тебе помочь.
Акция-обман! Цены не соответствуют уровню салона.
Итог-не тратьте свое время!

• Комментарий скрыт

• Так в том то и дело, что у них написано на одном сайте : "ВСЕ платья по 12!" ВСЕ!!! Чувствуете разницу?
    Понятно, что это все, чтобы людей привлечь-но зачем же так явно обманывать?

• Полностью соглашусь-у меня аналогичные впечатления от посещения этого места. И платья там какие то неопрятные, грязные. А мне еще рассказывали-"это у нас такие цены, а вы представляете, сколько платья стоят в салонах!!!" Лишь бы людей заманить, напугать и продать. Фуу!

• Уважаемые невесты ! ни какого подвоха или обмана не думали даже устраивать . Все дело в том ,что акция работала с августа по октябрь . И в акции участовали все до одного платья !!!!! Акция была сделана для того что бы расспродать остатки прошлых коллекций по оптовым ценам . Так как на подходе была коллекция новая которая состояла из 114 платьев . На сегодняшний день акции проходят но другого рода . А на те платья которые участвовали в акции и оказались не проданными мы закрепили цену акции . Приносим свои извинения тем невестам которых неумышленно ввела в заблуждения вовремя не убранная информация на сайте . желаем Вам быть счастливыми !

• МонаМур, свадебный салон-зачем вы снова обманываете?
    Рекламный блок Акция, на сайте, о котором мы с вами говорим стоит 2000 рублей в месяц(я нашла-не поленилась) : http://www.zamugh.ru/reklama/#sa...
    Вы хотите сказать, что "по забывчивости" оплатили этот рекламный блок и на ноябрь? :) Это же просто смешно!
    А вот ваша реклама с акцией "все свадебные платья по 12000"-она до сих пор висит, и как я думаю-будет висеть до конца ноября месяца, вводя остальных невест в заблуждение,она ведь оплачена.
    Вот ссылка:http://www.zamugh.ru/catalog/sty...
    Очень некрасиво так делать!
    Если бы не такой ваш ответ-я уже готова была принять ваши извинения. По поводу презентов-мне от вас ничего не нужно, спасибо.
    Желаю вам впредь быть честными со своими клиентами.

• уважаемая Местная ! Официально заявляем , что не позднее понедельника все вопросы будут решены , модераторам сайта запрос был отправлен сразу после вашего отзыва . Реклама оплачивается действительно - но ее очень много и мы понадеялись на модерацию . Еще раз приносим свои извинения