МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 400 м

Были на свадьбе организотор наталья моргочева, от видео, фото и "диджея" все было ее, за целый день фотограф всех замучал фотографироваться уже не кто не хотел, даже жених с невестой. Дальше хуже. Приехал в кафе, дикции нет, вести не умеет скучно, все поставлено лишь бы провести, конкурсы одним словом "бабкины" им уже 100 лет, все тупо и бонально, фантазии у нее как у томады нет не какой. Ладно думали будут дальше танцы диджей " алеша" подкачал он только музыку на ноутбуке может ставить, такую же как и конкурсы ей 100 лет!!! Света нет не одного фонарика только ноутбук, попросили с кафе договориться его об этом чтоб включили свои там все есть, он сказал мне это на ... не надо. В общем не делайте ошибок и не экономьте на тамаде. Свадьба должна быть огонь всегда!!! А ей только в деревне свадьбы делать!!!

• уважаемый Максим ! в нашей работе мы стараемся угодить всем гостям , но иногда бывает что у гостей свое понимание праздника - и они считают не нужными традиции свадьбы , формат мероприятие всегда оговаривается с заказчиком до мелочей . Конкурсы не могут быть сто летними так как для каждой свадьбы они свои с учетом пожеланий молодых. Мы не можем из свадьбы сделать клубную тусовку , на этом празднике собираются несколько поколений и нужно уважать интересы всех . Что касаемо "света", если в кафе не предусмотрено данное оборудование мы клиенту предлагаем свое - но это отдельная строка расходов и заказа , в общий пакет заказа светооборудование не входит . Если в кафе оборудовано светоустановками мы их обязательно включаем . Отдельно хочется сказать про фотографа , после загса молодыми предусматривается фотопрогулка - где все ,включая гостей, ФОТОГРАФИРУЮТСЯ . Ведь это очень памятный день и молодые хотят видеть качественные фото - для которых нужно позировать , поэтому если все будут только пить шампанское ,а фотограф стоять в стороне результат будет нулевой . И несколько слов про музыку - вкусовые пристрастия у всех разные и мы не можем включать только одно направление клубной музыки - под него не все могут танцевать , иногда должна и "верка сердючка" звучать что бы потанцевать могли все . Приношу свои извинения , Вам лично , что не смогла Вам угодить . Спасибо за отзыв .

• Максим, наверное ваши претензии не обоснованы. Друзьям и их родителям предъявлять надо, что эконом вариант оплатили)))) А чтобы свадьба огонь получилась, тут мало стараний тамады, от гостей много чего зависит. Если вы пришли на свадьбу искать недочёты , то конечно вы их найдете. Это как отели 5*, у каждого туриста свои запросы и всем не угодить. ИМХО.

• Обоснованы и есть с кем сравнивать.

• Уважаемый Максим ! если Вас не затруднит напишите дату свадьбы и имена молодых , очень часто подобные отзывы являются заказными , и за весь 10 летний мой опыт это первая жалоба на мою работу .

• К вашему огорчению, наталья, это ни первая жалоба на вас. На других сайтах нет отрицательных отзывов, лишь потому что вы их преднамеренно удаляете! Выпала "честь" побывать на свадьбе, где вы были тамадой, наряд конечно у вас ну оооооочень откровенный.