МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 400 м

Оставляют свой отзыв об этом салоне теперь здесь, т.к.с сайта замуж.ру плохие отзывы они быстро удаляют.. Видать, чтоб не портить свою репутацию! В салоне МонаМур в феврале месяце 2014г. заказала по акции свадебный макияж+свадебную прическу на апрель месяц, отдала предоплату сотруднику салона, т.к. Визажиста-парикмахера Моргачевой Натальи не было в салоне. С Натальей общались по телефону,договорились о встрече за 3 дня до свадебного торжества. Наталья уверяла и обещала, что все будет сделано на высшем уровне. В день встречи Наталья тел.трубку не брала,приехав в салон узнала,что Наталья уехала в командировку и передала свои дела другому специалисту. Соответственно никто не позвонил. Считаю,что Наталья поступила как минимум некрасиво по отношению к клиенту. Даже не посчитала нужным перезвонить и сообщить о сложившейся ситуации. Конечно после такого случая доверия к салону МонаМур уже не было, сообщила им,что от их услуг отказываюсь. Сотрудник салона пообещала вернуть предоплату на счет карты. Но денег так и не перевели... И за 3 дня до свадьбы пришлось искать другого визажиста-парикмахера. Об этом салоне остались лишь отрицательные эмоции.. И уж точно, советовать этот салон точно никому не буду!

• хотелось бы еще раз принести извинения ольге , но важно помнить что мы все ходим под богом и иногда случаются такие жизненные ситуации когда ты бросаешь все дела , сам того не желая . Уважаемую невесту я не хотела обидеть и максимум что успела перед отлетом позвонить достойному на мой взгляд мастеру по прическам тк невесте дозвониться не смогла ( могу ей показать распечатку звонков ) почему то данный мастер и невеста не сошлись во взглядах . УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ свои извинения , кстати деньги перевели через три дня после вашей свадьбы , надеюсь как то искупиться , эта ситуация за 9 лет моей практики первая и надеюсь последняя . Всем огромной любви и здоровья . С искренним сердцем ко всем Наталья Моргачева

• Еще раз.... Как будто уже извинялись... Да, Наталья, все мы ходим под Богом и все мы должны нести ответственность за свои поступки. Тем более вы работаете в сфере услуг, каждый клиент должен быть важен для вас. Насчет звонков, да, можете приложить распечатку звонков. Лично я была в городе и ждала звонка от вас, телефон у меня всегда был в зоне доступа. И еще, ради приличия и в знак уважения, раз вы пишите с "искренним сердцем", можно при обращении к человеку имя писать с большой буквы.