МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 420 м

Как для большинства невест, платье для меня было головной болью, поэтому я начала его выбирать заранее. Поскольку бюджет позволял взять платье за 20-25 т.р. сразу отмела все Красноярские известные магазины, потому что есть такое правило: если платье стоит дороже того, что ты можешь себе позволить не мерь его, поскольку если вдруг оно тебе понравится, то очень будет сложно потом купить что-либо - все время будешь вспоминать о "том единственном". Зашла на фламп, почитала отзывы и решила смело идти в этот салон. Кому-то может показаться тесновато, но зато выбор там очень большой. До этого места была в другом салоне "на дому". Здесь мне понравилось больше! Хозяйка Наталья сразу узнала что мы хотим (была с подругой и мамой) и началась примерка. Одно за другим мы мерили платья. Кстати очень хорошо, что каждое платье не шнуровали, просто натягивали чтобы можно было понять нравится или нет, поскольку если каждое платье шнуровать то во-первых это потеря времени, а во-вторых вашей спине к концу будет очень тяжело. Так мы выбрали 4 явных фаворита. Потом стали искать вместе какие-нибудь минусы у платьев, чтобы отсеять и выбрать одно. Когда мы определились, я была очень счастлива. Впервые за все время почувствовала себя невестой. Вот такое чувство должно появится у каждой невесты. Затем подобрали фату, она идеально подошла к платью, тут же взяли кольца. Кроме того сразу взяли платье для мамы на свадьбу. А еще планирую вернуться за балетками. Платье обошлось в 19800! Это очень неплохо. В общем советую всем у кого такой бюджет ехать сюда.

• Комментарий скрыт

• Накрутка в салоне будет намного выше, за счет аренды помещений, зп персоналу и прочее. Романтично или не романтично - это дело каждого. Мне главное было найти платье по душе, в котором я почувствую себя невестой. Шнуровать платье имеет смысл если оно тебе нравится на мой взгляд, мне свое время дорого, а зашнуровать 4 платья вместо штук 15 которые мы мерили намного быстрее. А качество платья нужно смотреть на месте, в салоне или на квартире, не важно. И в салоне могут обмануть.

• Что то вы как то слишком много знаете про "накрутка в салонах, аренду, з.п. персоналу и т.п" :) Так бездарно прокололись-а я было почти поверила в честность вашего отзыва :) Тут многие сами себе отзывы пишут, вы не первые такие, но большинство читателей грамотные-заказные отзывы вычисляют на раз :)
    И да-покупать свадебное платье на непонятной квартире-ф-ии-и! Это просто дурной тон :) Какая уж тут романтика. Я могла бы понять, если бы платье стоило там 5-7 тысяч, и покупали из экономии, но почти за 20 брать на квартире? Не понимаю таких людей.

• По вашему тут все 14 отзывов подставные?

• Да нет, не все конечно. Но, в частности, судя по рейтингу пишущих, 2/3 точно:)

• Дорогая Екатерина! мне просто крайне обидно за нашу невесту !!!!!!! человек поделился радостью а вы ушат грязи , давайте будем добрее и открытие!!!!! и тогда в этом мире станет ярче и светлее !!!! видит господь , что написана была история настоящей невесты с прекрасным женихом и со счастливой семейной жизнью ! И я верю , что их судьба сложится наилучшим образом , нарожают кучу карапузов и придут к нам за платьем на 10ти летний юбилей !!!!!!! С уважением Моргачева Наталья P.S. кстати в контакте есть у каждого фотоотчет со свадьбы попроситесь на страничку и посмотрите на глаза полные счастья , которым все равно , кто что думает

• уважаемая Инна ! платья мы шнуруем , но когда уже в явных фаворитах вышли 3-4 , а когда на примерке используется 10-15 моделей и все их зашнуровать невеста уйдет измученной и потерявшей кучу времени , но в отличии от некоторых салонов где говорят : когда придете тогда и дадим мерить , мы предлагаем невесте оценить образ и определиться с фасоном , цветом , длиной , наличием шлейфа итд . Выбор платья сложен для невест эмоционально и физически так как хочется посмотреть и примерить все , мы стараемся помочь используя опыт и наше сердце , потому как лучше невесту ни как не одеть чем одеть как попало и при этом говорить слащаво как это вам хорошо . И мне немножко обидно слышать слова про нашу нелегальность : статус официальности я получила еще 1992 году и исправно плачу налоги , и мы соблюдаем законы по защите прав потребителей не от того, что боимся , а из позиции честного бизнесса , дорогие конкуренты я желаю вам процветания и как говорил леопольд : давайте жить дружно ! Всем огромного счастья !с уважением Наталья Моргачева

• о чем вы говорите-какие плюсы? я так вообще элементарно брезгую по чужим непонятным квартирам ходить!!! Тем более свадебное платье там покупать!
    и мне было бы элементарно стыдно гостям отвечать на вопрос-"где платье купила?" уже говорила, что сейчас самый верный показатель того,что магазин официально работает-это возможность рассчитаться пластиковой картой ( да это и просто-удобно), а в таких местах можете о таком даже и не мечтать. а если вы платье на такой квартире купили, оставили хранить, а к ним проверка нагрянет-весь товар конфискуют как контрафакт? думаете, сможете с них деньги свои назад получить?)) одни минусы, плюсов никаких.
    а то что это совсем не романтично и не возвышенно-согласна полностью! такое событие-раз в жизни, а наряд на какой то захламленной квартире покупать-увольте. уж лучше просто в загс прийти и расписаться по тихому.

• Откуда в вас столько негатива? Я лишь рассказываю о своем опыте. Очень хорошо что вы такая брезгливая, надеюсь если вы будете ходить только по "чистым местам", то меньшее количество людей пострадают от вашего крайне негативного поведения. Хотя учитывая ваши отзывы я так понимаю вы долго еще будете выбирать свадебное платье. Удачи всем салонам и терпения!

• anechka уже давно замужем, не переживайте за нее-а вот правдивость вашего отзыва лично у меня вызывает очень большие сомнения :)

• ААА... так вы подружки, ну я так сразу и подумала, вижу напару тут троллите людей, тогда я спокойна =) Не обращаю внимания, удачи вам =)

• Не обращайте :) Разрешаю :) Этому третьесортному квартирному "салону" это все равно не поможет :)
    Надо, ради прикола, налоговую туда натравить-посмотрим что их боты тут тогда запоют :)

• респект Вам