МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 420 м

Напишу мало, ибо я как-никак бывший жених, который возил свою невесту по магазинам с подругой в поисках свадебного платья!
Изрядно понакатавшись по всяких дорогим и не очень салонам, бутикам связанные так или иначе со свадебной тематикой, решили, что всё, на сегодня хватит и уже хотели ехать домой, и невеста решила заглянуть в последний-последний магаз на сегодня. Искали... совсем не то, что нашли. Думали очередной магазин, а это обычная квартира с увешанными где только можно платьями, сумочками, шубками и тд. Ну значится, сижу я в машине, сижу полчаса, час, полтора... уже блин весь извёлся, желудок орёт уже! и через один час и 45 минут выходят с огромными пакетами) Понакупили там платье, шубку в аренду, туфли, бокалы, поробку для подарков и тд! Я прям удивился, что всё, больше не ехать никуда. Потом оказалось, что на всё ушло окола 25 тр, очень даже не много, а потом, как платье увидел, то абалдел! выглядит намного дороже!
Также здесь заказывали, уже вместе оформление ресторана! Девушка-хозяйка, очень грамотно всё показала, рассказала, и когда мы приехали в ресторан, то всё было на высшем уровне!
Рекомендую!