МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 400 м

12.08.2016 Сбылась моя мечта, я вышла замуж!!! Хочу выразить огромную благодарность Моргачёвой Наталье большому специалисту своего дела! А также всей ее профессиональной команде:

Свадебному салону МонаМур, девочки очень помогали с выбором платья, доброжелательные и очень терпеливые к нам таким "непредсказуемым невестам")), а сколько подгоняли под меня платье и сделали его настолько индивидуальным это отдельная тема );
Свадебному фотографу Вячеславу, фотографироваться с ним было одно удовольствие, человек с отличным чувством юмора!;
И конечно же Николаю, его голос просто шикарен, это было круто!
Свадебная программа была великолепна!!! Таких конкурсов я еще нигде не видела, гости были просто в восторге от программы!! Еще раз огромное спасибо вам!!! Вы умеете дарить радость!!!Рекомендую

• Добрый день ! спасибо Ваши слова настоящий бальзам на сердце , когда слышишь такие слова понимаешь , что движешься правильно и твое стремление дает результат . Мне было очень приятно быть у Вас на свадьбе , за время подготовки мы стали очень близки духом . А оркестр под руководством Феофана вряд ли забудешь . Спасибо за доверие и жениху отдельное спасибо за наши душевные беседы .