МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 400 м

Добрый день всем! В четверг 11 августа я стала женой!!! К свадьбе мне готовится мне помогали девочки салона Мона Мур.Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за подготовку и проведение моего самого счастливого дня в жизни!!!!!!Жених просто обалдел когда увидел меня в шикарном платье!!!!(хотя сколько мы его под меня подгоняли, два раза корсет подделывали,длину два раза подрезали-туфли вначале купила на высоком каблуке а потом взяла на низком),в общем их терпению на нас невест надо отдать должное!!!Особое СПАСИБО Наталье и Николаю за наш праздник,он был просто на УРА!!!!!!и пролетел как миг!!!!!!и жаль что этот день не повторить.Особенно с трепитом вспоминает банкет Саша свидетель ( который исполнял рокера чебурашку , теперь видимо это его стиль ) Еще раз огромное спасибо за все !!!

Дорогая vamp_e , огромное спасибо Вам за столь теплые слова !

Будем стараться быть еще лучше ! Каждый Ваш отзыв очень значим для нас , это самая высокая оценка нашей работы !

С уважением , Свадебный салон МонаМур !

• Дорогая vamp_e , огромное спасибо Вам за столь теплые слова !

С уважением , Свадебный салон МонаМур !