МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 400 м

Добрый вечер! Хотелось бы поделиться приятным впечатлением! Свадебный салон МонаМур нам очень понравился, приветливые девушки помогали подбирать к нашей свадьбе все что нужно, даже напомнили мне о нескольких предметах, о которых я забыла! Очень большой выбор товаров,а главное все так красиво!!!Спасибо большое вам за ваше внимание и отношение к покупателям! Было очень приятно побывать у вас, буду всем рекомендовать только вас!!!!

Дорогие Мария и Роман, огромное спасибо Вам за столь теплые слова !
Будем стараться быть еще лучше ! Каждый Ваш отзыв очень значим для нас , это самая высокая оценка нашей работы !
С уважением , Свадебный салон МонаМур !

• Дорогие Мария и Роман, огромное спасибо Вам за столь теплые слова !
    С уважением , Свадебный салон МонаМур !