МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 400 м

Замечательный салон,большой выбор,очень порадовало отношение,не встречала такого ещё никогда!

Примерка прошла интересно,весело,как-то даже по семейному,словно были давно знакомы)))Мои лучшие подруги,ещё до меня,нашли своё платье именно здесь.Вот и я отправилась за платьем своей мечты).Побывав в нескольких салонах,мы всё равно остановили свой выбор на МонаМур и я ни капельки не жалею. При доступной цене платья выглядят дорого,шикарно,я уверена,что любая девушка найдет здесь СВОЁ платье)) (и не только,ведь салон богат шубками,обувью,различными аксессуарами),а поможет ей в этом замечательный человек,профессионал своего дела,настоящая Фея-крестная) - Наталья!
Спасибо Вам огромное,за то что Вы есть,за Ваш подход,за советы,за всё..за всё!!!!
Свадьба была 14 ноября 2015 года.

Дорогая Светлана , огромное спасибо Вам за столь теплые слова !
Будем стараться быть еще лучше ! Каждый Ваш отзыв очень значим для нас , это самая высокая оценка нашей работы !
С уважением , Свадебный салон МонаМур !

• Дорогая Светлана , огромное спасибо Вам за столь теплые слова !
    С уважением , Свадебный салон МонаМур !