МонаМур

Свадебный салон
  • Железнодорожников, 24а — 1 этаж
  • Маерчака 420 м

Да, походу почти все отзывы тут от хозяев, по рейтингу и словесным выражениям это легко понять..
Были в этом салоне, первое, что сильно удивило - что это обычная квартира в панельке. Нет, не с отдельным крыльцом нежилое, как это часто бывает, а именно обычная квартира, вход с подъезда через домофон.. Здрасте алё пустите меня в ваш магазин... Смешно
Ассортимент так себе.. Что возмутило, так это то, что не разрешили сфотографировать платье! Абсурд! Платья вообще-то так и выбираются.. Ездят люди фотографируют, мерят, и, потом спокойно сидят выбирают дома с родственниками да друзьями.. Это не колбаса по акции к вечернему ужину, которую покупаешь здесь и сейчас.
Непонятно чего боятся, что это платье будет найдено дешевле? Так обслуживайте на высшем уровне и по цене не Хамите и люди сами будут ходить к вам.
И да, запрещать фотографировать товар это не законно, в прочем, как и торговать на квартире, как было замечено ранее в отзывах..

• Мы вообще туда заходить не стали: во-первых трубку никто не брал на протяжении длительного времени, во-вторых- парковочных мест во дворе не оказалось. Посмотрели в окошко на вывеску и выглядывающее женское лицо, да уехали. Вот и хорошо

• Спасибо за Ваш отзыв . Все указанное принято к сведению и в ближайшее время будут приняты решения для исправления данной ситуации.

• Не знаю, может сейчас что-то и поменялось, мы обращались зимой 2014 года, остались полностью довольны, отзыв оставляла ранее