Mon Plaisir

Ресторан
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Жаль, что заранее не прочитала отзывы, иначе бы и не рискнула туда ехать.

Жаль, что заранее не прочитала отзывы, иначе бы и не рискнула туда ехать.

Недавно, решили отдохнуть от городской суеты, выбрали это кафе, позвонили и заказали столик. Приезжаем - у шлагбаума нас не пропускают, т.к. нет номера машины. Оказалось официантка ЗАБЫЛА позвонить охране и сообщить номер. Подъезжаем, в кафе, кроме нас, никаких посетителей не было, зато по залу носились какие-то дети, очевидно кого-то из персонала.

Ни администратор, ни официанты, никак не отреагировали на наше появление, не подали меню. Пришлось самим звать официантку.

Далее, делаю стандартный заказа: салат и карбонара. В ответ: Извините, у нас закончилась паста. Каак? В этом кафе меню на 3 страницы, салаты, паста и супы! Как можно было допустить, чтоб закончилась паста? Ладно, ждем салаты. Подходит официантка с грустным лицом и сообщает, что нет продуктов для этого салата!!! О чем они думают, как вообще можно считать это кафе работающим, если нет половины меню? Конечно мы развернулись и ушли.

Итог: обслуживание отвратительное, персонал неквалифицированный. Радует только место вокруг кафе, в внутрь лучше не заходить