Mon Plaisir

Ресторан
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Русский сервис, бессмысленный и беспощадный во всей красе.

Разбалованные качественным обслуживанием монстров общепита красноярцы корчат здесь недовольные "фи"-мордашки, либо выкладывают фото в соц.сети -смотрите, я был тут!

Что имеем, пробуя "Мое удовольствие"?

-Живописное озеро с рыбками, лебедями,уточками. Когда то бывшее живописным....

Русский сервис, бессмысленный и беспощадный во всей красе.

Что имеем, пробуя "Мое удовольствие"?

-Живописное озеро с рыбками, лебедями,уточками. Когда то бывшее живописным. Искусственный водоем без должной очистки превращается в болото, которое при 30 за бортом еще и источает не менее "живописные" ароматы и плодит живописных насекомых.

- час времени для приготовления салата и горячего. За час проще заказать доставку в Удачный.

- при такой стоимости блюд ожидаешь, мягко говоря, хотя бы действительно хлебную корзинку, а не нарезанный "фирменный".

- я не знаю, как так можно приготовить салат: ростбиф сухущий, салатная зелень очень горькая, безвкусный соус. Каждый ингредиент как инородное тело во рту. Ну нет для меня вкуса и все. Впервые в жизни как я ни корячилась и не представляла себе мягкий сочный ростбиф со свежими овощами, тающий во рту, выходило что-то типа подошвы с полузелеными январскими помидорками:)

Некоторые мечты должны оставаться мечтами. Потому что результат вас разочарует.