Mon Plaisir

Ресторан
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Вчера ужинали в данном заведении в компании друзей,сказать,что это было ужасно ничего не сказать!

Заказали 3 стейка из говядины с печеными овощами, первая начала есть моя подруга: мясо горчило .Мы позвали официанта, чтобы они попробовали сами,что приготовили,через 15 минут она вернулась и сказала,что с мясом все хорошо!!!это как?!Я попробовать свой кусок и что вы думаете?Оно тоже горчило,съела только печеные овощи так как была голодна!Мы попросили позвать повара ,будите смеяться ,он уехал якобы на склад,когда приготовил блюда!!!Интересно ,нам вообще повар готовил или нет!!Вместо извинений или скидки,после того как мы попросили счет нам принесли травяной чай и маленькую пиалку меда, на 4ых))),p.s 3700 за этот ужас(еще был Цезарь с горьким салатом и уха на троечку,2 чая и взбитое молоко,сами бы попробовали зеленый чай с пеной как у капучино,бррр).К тому же всю ночь промучилась с желудком,спаслась энтерос гелем,а у всех изжога была🙈не советую там кушать!внешний вид красивый и пруд шикарный,но это обманка!

• Уважаемая karino4ka25, от лица компании приносим Вам глубочайшие извинения за произошедшую ситуацию. Мы провели тщательное расследование и реализовали корректирующие действия с персоналом ресторана и поставщиками для не допущения подобного в будущем. Все используемые нами ингредиенты для блюд проходят 100% контроль качества, и мы работаем только с проверенными поставщиками. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане где лично сможем принести вам извинения и приложим все усилия чтобы обеспечить комфортное пребывание в нашем ресторане.

• в приличных заведениях, если посетитель не съел блюдо, его не включают в счет, а не начинают доказывать, что оно нормальное! Конечно очень жаль, что в таком красивом месте, такой отвратительный "ресторан". Не раз там была-всегда всё ужасно.