Mon Plaisir

Ресторан
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

красивое место ,действительно, в элитном поселке Удачном...из еды понравился жульен грибной-очень притное сочетание вкуса и качества стоило всего 180р. также понравился фреш- вкусно,но мало(( из минусов. если хотите покушать там недорого и вкусно , не берите салат цезарь,который- 500р , и ни о чем. всего мало-не наешься. очень огорчило что официантк перепутала заказы,и мне принесли сначала салат другой-я заказывала с королевскими креветками. мне принесли это цезарь который кстати был невкусный. потом сказали- ой,ам принести все таки этот салат?(креветковый?) мы сказали да, я почемуто решила что раз ошибка по вине официанта то платить за цезарь не придется. в итоге- салат креветочный нам принесли, в котором. Внимание!!! было 3 креветки!!! а стоил он толи 500,толи 600...в общем!!потратив на ужин 2000р, из всего нам понравиля лишь жульен за 180 р...стейк из лосося был пережарен- супругу не понравился. поэтому мой вам совет в мон плезире чем дороже блюдо тем оно более стремное!! берите жульен,он недорогой и вкусный. смотрите что приносят официантки- если начнете есть придется заплатить( мы ссориться не стали, романтичный ужин все таки) и еще не понравились столы, неудобные, тарелку приходилось держать чуть ли не на весу!!! а так да,красотища, лебеди и чистота -красота вокруг!!!

• судя по другим отзывам вам нравятся грибы со вкусами лучше вам не эксперементировать, салат цезарь не криветочный, а скриветками и сёмгой то что ненадо было ожидать гору криветок за 500 или 600 рублей извиняюсь перед вашим супругом за стейк если бы была притензия мы бы убрали блюда из щёта, а слово стрёмное вам минус так выражаться даме...?

• !???))) действительно он не креветочный.))я и не говорила обратного))возможно я недостаточно ясно описала ситуацию, но я заказала креветочный салат,вместо него принесли цезарь) потом еще креветочный)) мне не понравился ни тот не другой)

грибные люблю да, но экспериментировать я буду))на свое усмотрение)) как и выражаться-в правилах группы. мне жаль что мои слова вас задели, я уверена что вы болеете за свое дело и искренне стремитесь сделать его хорошо!! но я всего лишь высказала свое мнение, как и большинство людей, посещающих этот сайт. и кстати благодаря их отзывам я посетила ваше кафэ)) все понимают, что вкусы разные, кому о он может понравится))или тот же цезарь может быть разным у одного и того же повара)) УДАЧИ !!)

• я не раз посещала это заведение. Время идет, но персонал не меняется!Реально ВСЕГДА всё путают, извиниться не могут, далеко не всегда вкусно. Красивое место, но с плохим меню , плохим обслуживанием и не самым лучшим качеством еды.

• я буду рад видеть вас в нашем заведении, лично постараюсь приготовить и исправить ваше мнение о нашем меню что касается блюд, предложить что то новое что не вошло в меню. Всего доброго. До свидания