Mon Plaisir

Ресторан
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Вид за окном - единственное, что спасает это заведение. Внимания там на тебя не обратят, то, что ты бронировал столик тоже забудут, а в еде найдешь волосы... Только животные и вид спасает положение! Руководство, смените персонал!

• Добрый день, подскажите на какое время вы бронировали столик? на свое имя бронировали? по поводу волос в еде вы сообщили управляющей? очень печально что у вас осталось такое впечатление после посещения данного заведения, (возможно это было во время бизнес ланча, но не в коем случае это не должно отражаться на наших гостях) по этому с персоналом обязательно будет проведена беседа по поводу внимания к нашим гостям.

• Нет, стол бронировал мой молодой человек на 19.00 20.06. Поразило, что приехали, не было никого, а куда посадить нас не знали, хотя стол был забронирован более, чем за сутки. А потом приехала свадьба на банкет и про то, что у них есть еще посетители забыли вообще..

Про волос, естественно, сказали и уже через 5 минут принесли как бы новое блюдо (до этого заказ готовился минут 25), но аппетит уже пропал. И повар надела шапочку (мне было видно часть кухни. Или просто повар выходила с кухни так, что было видно).

Кружки для чая тоже достались грязные - меняли сами у бара.

В общем, не очень приятное впечатление от великолепного места..

• Нам очень жаль что у вас с молодым человеком испортился вечер.

Повар который находился на кухне без головного убора будет обязательно наказан.

Будут приняты меры по отношению к официанту который обслуживал ваш стол.

Так же будет проведена разъяснительная беседа с посудомойщицей (как так вышло что кружки в бар попали грязные)

Не останется без внимания и бармен который не уследил и отдал нашим гостям грязные кружки, Благодарим вас за отзыв.

Обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры по отношению к персоналу.

В ближайшее время вся информация будет проверена, виновные наказаны,

Надеемся что вы дадите нам второй шанс.

Как только вся информация будет проверена, наш специалист обязательно свяжется с вами что бы загладить вину за тот не приятный вечер.

• Благодарю.

• Добрый день, мы разобрались в данной ситуации, сегодня наш специалист свяжется с вами.

• Спасибо, связался.

• Хоть КЛОПОВ не притащили.Их там развелось в управляющей компании "Сосны"!!!

• Добрый день, откуда такая информация? вы лично видели на территории Компании клопов? это не возможно, т.к. мы пользуемся услугами специализированных организаций которые будут наказаны если данная информация подтвердится.