Mon Plaisir

Кафе-ресторан
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Очень хотелось бы уберечь девушек, невест от разочарования в самый важный для них день, поэтому опишу, какая у нас вышла история с этим местом. Летом 2013 мы подбирали ресторан для проведения свадьбы, мы услышали о таком месте как Мон Плезир, решили съездить пообщаться с администратором, посмотреть территорию и, самое главное пообедать. Сначала мы пообщались, с девушкой-официантом, т.к. администратора на месте не было. Затем мы покушали.... очень расстроились, когда попробовали еду, откровенно говоря, я готовила так же лет в 13, когда мои кулинарные умения были на низком уровне. Соус к салату было невозможно есть, он был ядрёный, как будто основной ингредиент - уксус.... Горячее блюдо рыба - была невозможно солёная. Муж взял какое-то мясо, вероятно, срезали с колеса машины кусок, т.к. жевалось неважно... Но знакомые оформители нас приободрили, что у них кухня только пока такая, потом будет лучше... Мы рискнули всё-таки там провести праздник. Оставили предоплату. Про договор нам сказали - потом как-нибудь оформим, за 2 месяца до свадьбы. Ну потом, так потом. Далее начинается кошмар для невесты, то есть для меня. Знакомые, которые там женились в августе сообщают нам, что Мон Плезир свадьбы осенью не проводят, что жители таунхасов не в восторге от прогулок пьяных гостей рядом с их домами... Меня эта информация насторожила и на следующий день я звоню и спрашиваю, проводятся ли у вас свадьбы в сентябре? Ответ - "Нет, свадебные банкеты в сентябре не проводим". Меня такой ответ не устроил, муж звонит и говорит, так и так, мы молодожены с такого-то числа, с сентября, только что вам звонили и нам ответили, что свадьбы не проводят. Хотим вернуть предоплату. На том конце провода возмущаются, кто такое мог сказать. Через несколько минут нам перезванивает администратор Вероника, мы ей объясняем ситуацию, она удивляется, дает добро на то, чтобы мы забрали предоплату, спрашиваем - когда это можно сделать, она сообщает время. Живем в Солнечном, едем в Удачный.... заходим в кафе - нам говорят "У нас нету денег". Свой вопрос: "А чем вы думали, когда нас пригласили приехать забрать деньги?" я оставила при себе, люди мы не конфликтные, но это просто наплевательское отношение к уже потерянным клиентам. Ладно, потом съездили забрали. Кататься с одного конца в города в другой - так весело ведь :) Мы выбрали другое место, и отпраздновали там шикарно свадьбу, и знаете какое счастье, когда голова не забита вопросами - а не голодные ли гости, а всё ли вкусно... Потому что в Мон Плезире столы на банкете почти пустые, тарелки с малюсенькими порциями. Если вы хотите, чтобы помимо восторгов от пруда с карпами и лебедями гости ещё остались сытыми и довольными, то тогда не рассматривайте это кафе, поспрашивайте оформителей, фотографов, ведущих, это кафе очень неудобное во многих планах, не только с едой проблемы! Ах да, совсем забыла, это ведь и правда кафе, а не ресторан, а за такие деньги вы можете поменять с кафе на ресторан и качество еды и обслуживания будет гораздо выше! Отмечайте ваше торжество в проверенных ресторанах, чтобы не было неожиданностей и разочарований!

• У нас произошла похожая ситуация. Жаль только уже выбор мест ближе к событию мал. Но надеюсь все пройдет лучше чем могло бы быть в этом непорядочном и неорганизованном месте

Если не секрет- на какое место вы поменяли?

• Мы выбрали Грин Парк, и единственная проблема, с которой мы столкнулись - в этот день было очень холодно, а шатёр не утеплили и обогреватели не справлялись, точнее они грели, если ты стоишь рядом с ним... но из всех швов дуло и все гости подмерзли. Это единственный минус, к которому Грин Парк не подготовился. Но в остальном же - в общении, обслуживании, в еде - нам понравилось всё!