Mon Plaisir

Кафе-ресторан
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Присоединяюсь к отзывам ниже.
Приезжали на бизнес -ланч, меню ждали пять минут, хотя мы были единственные гости в ресторане. После того как мы самостоятельно подошли к персоналу, нас одарили вопросительным взглядом, будто мы попросили что то из ряда вон выходящее. Официант все же подошел к нашему столу и торжественно сообщил, что ресторан начинает работать в 12:00, поэтому меню бизнес ланча еще не напечатано, а на часах уже было 12:40!!! Менеджер не напечатал меню, спрашивается, что персонал делал 40 минут! Признаков того, что 40 минут персонал "пахал" не было.
Еду нам вынесли быстро-спасибо.
Было вкусно-спасибо.
Время рассчитаться, я попросила разделить стол- это вызвало ОГРОМНЫЕ затруднения как у официанта, так и у администратора, в итоге мне распечатали общий счет, я оставила свою часть денег, а потом моим друзьям вынесли этот же счет и не предупредили, что я уже заплатила свою часть. На вопрос моих друзей, почему счет общий, поступил ответ : " ну вы же самостоятельно можете отнять одного человека"
Обучайте свой персонал основам сервиса и навыкам использования R-keeper! Я думаю в ресторане это пригодится, тем более он не выглядит как "забегаловка". Очень неудобно, когда такое обслуживание.
Вид красивый, да. Только из-за вида и хочется посетить это место.

Добрый день, мы извиняемся за данную ситуацию, с персоналом мы обязательно разберемся насчет этой ситуации, Друзья оплатили свою часть счета или же весь счет? не могли бы вы уточнить дату посещения нашего ресторана? что бы мы смогли разобраться с этой не приятной ситуацией, еще раз приносим вам свои извинения.