Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Какое то очень странное заведение,а управляющие... Сознательно удалили себя с поисковых систем типа дубль гир и фламп,сказав что закрылись. Это что бы скрыть всю правду которую о них, а не изменить отношение к себе)))

• ничего не скрывали и скрывать не собираемся!

• А вы видимо специально заходили и увидели что нас там нет... Ха ха! Вот и вывод напрашивается сам... Завидно?!

• Офигеть у Вас обратная связь, конечно. Для ресторана с таким ценником и предполагаемым уровнем выбрали в ответчики некомпетентного, необразованного и некорректного человека, молодцы, что тут скажешь.

По Вашим ответам все становится на свои места, почему такие негативные отзывы, почему жалуются на невнимательность персонала и многое другое. Надеюсь Ваши комментарии прекрасно всё скажут за себя при выборе заведения остальным людям. И пруд с уточками теперь уж точно не спасут.

• Наши гости довольны! А вот вам видимо больше заняться нечем, как целыми днями хрень всякую писать на этом бесполезном сайте!

• Вы конечно же очень хорошо и тактично ответили, надеюсь что вы не руководитель заведения. А судя по оценке не всем уж у Вас и нравиться. Я вот все сходить хотела к Вам, да отзывы смущают, а после такого хамского ответа тут-вовсе желание отбило.

• Ну и ответы на комментарии клиента!!! Абсурд, иначе не скажешь. Может быть это "доброжелатели" дают такого рода обратную связь? Собственник кафе явно не заинтересован в успехе этого заведения!! Жаль.