Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Если отзывы на флампе доступны для людей принимающих решение, как дальше развиваться этому заведению, то мой совет: передайте его в управление опытным знатокам своего дела! И пусть не обязательно это будут Владимиров или Ващенко, но есть достаточно профессиональных рестораторов, которые сделаю реберендинг, рестайлинг, рекитченинг и сделают имя этого места достойным уважения.
ПС: в силу близости проживания и отсутствия альтернатив, вольно/невольно захожу в это место на протяжении 2 лет и только в 10% посещений получаю какое-либо удовлетворение от пребывания.

• Добрый день, уважаемый VOKM­AS!

Для того, чтобы ваши последующие визиты в наше кафе стали для Вас более приятными и удовлетворяли все Ваши потребности и предпочтения, уточните пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает в работе нашего кафе? Какие пожелания у Вас будут к работе персонала или меню?
    Для нас очень важно мнение каждого гостя.

С уважением,
    управляющий кафе Куделькина Вероника.

• Я даже готов с Вами встретиться и лично передать замечания, на столько болею душой за это место! )

• Вы два года ходите в кафе, которое с момента открытия работает всего 1,5 года... интересно...
    А если оно вам не нравится - зачем тогда ходите???????
    На удачном есть прелестное место - отель-клуб "Удачный" - сходите туда, мы не обидемся!!! :))

С уважением,
    персонал кафе.

• Это самая неудачнейшая политика со стороны заведения! Есть такое выражение "клиент всегда прав". Ведь это клиент платит Вам деньги, а не вы ему! Нет смысла говорить что-то плохое о хорошем месте. Это ведь заведению нужно меняться под потребности клиента. А не говорить " не нравится - валите отсюда" . Мягко говоря

• Согласна полностью. Тоже живу тут на удачном и как-то зашла выпить перед сном бокал вина, так пожалела об этом сил нет... Во-первых мне меню принесли только минут через 7-10 после того, как я пришла. Во-вторых меню скудное, выбора нет нормального, ведь надо подразумевать, что люди которые сюда к вам ходят не бедные люди и соответственно подавать и предлагать нужно все самое лучшее. Это точно так же и в магазине возле "сосен" там выбор только для гастарбайтеров, ни продуктов нормальных ни алкоголя достойного. Всем спасибо, теперь я сюда даже с друзьями ходить не хочу, приходится в город ездить на ужин например ресторан home