Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Хотелось бы сказать приятное в адрес этого кафе, да не могу...
Живем мы поблизости и часто с детьми и друзьями прогуливаемся по просторам ИНКОМа. И хоть раз бы меня удовлетворило посещение этого заведения! Ни разу они пеня не побаловали!!!
Еда ужасная((( официантки как будто из близлежащего поселка набрали.... Последний раз так еще грязно очень было! И на все мои полунамеки и позже откровенные просьбы, столик нам так и не протерли(((
Никак....

• я думаю, в близлежащем "поселке" официантки не проживают, "Сосны" же:)) и "Удачный") тоже там гуляем, надо зайти разведать)

• Лучше не стоит экспериментировать на своем желудке, нервах и кошельке😜

• чаёк выпьем, интересно жеж)) но спасибо за совет)))

• Приятного чаепития😊

• спасибочки :))

• Чизкейки не заказывайте!!! Ужаснее не видела и не едала😏

• хорошо)

• Здравствуйте, уважаемая Arti­stka!

Меню которое сейчас действует в кафе было разработано предыдущим менеджером и одним из поваров...
    И на данный момент оно немножко уже устарело... Сейчас у нас проходит полное обновление меню и карты бара! Плюс ко всему работаем над интерьером и дополнительными услугами для наших гостей: так в скором времени у нас появятся:
    вегетарианское меню,
    детское меню,
    десерты (собственного приготовления),
    завтраки,
    салат-бар в обеденное время,
    воскресные бранчи,
    живая музыка и многое другое...
    Для наших любимых жителей мкр."Удачный" и коттеджного поселка "Сосны" мы заготовили дополнительные бонусы и привелегии! Об этом мы сообщим дополнительно.
    Хочу отметить, что на сегодняшний день у нас уже открылся бар с контактной барной стойкой и теперь все желающие могут заказать коктейль и насладится им сидя прямо за барной стойкой.
    Поэтому, приглашаем Вас к нам в кафе!
    Надеемся, что в этот раз у Вас останутся только хорошие впечатления!

С уважением,
    управляющий кафе Куделькина Вероника.

• С удовольствием посетим ваше кафе в ближайшее время и надеемся приятно удивиться😊

• Будем очень ждать! :)