Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Радиостанция 800 м

Заказали кафе Мон плезир за почти полгода на выпускной деткам. Несколько раз ходили на пробу, ни одного раза довольны не остались. То в салат ингредиент забудут положить, то рыбу пересушат до сухой тряпки, мясо, кроме курицы, сами не советуют, говорят, что жесткое. Обалдев от сего меню вызвали администратора. Ответ был успокаивающим, администратор новенький, меню будет менять и полностью все поменяет за два месяца. Ладно, приходим спустя три месяца, все на том же уровне, администратор опять новенький. Очень возмутившись связались с директором. Уверили нас, что меню меняется и дали на пробу три салата. Дальше хуже. Для заказа банкетного меню нам принесли распечатанный чек с поминок!!! Мол, меню новое еще не напечатали. При заказе мяса получили ответ:- не советую, мясо пересушено. Уже закипали от злости, но не оставалось выбора, т.к. Былы уже заказаны развлечения для детей и люди на местности готовились. За день до банкета нам сообщают, что у них всего 25 чайных пар! Внимание!!! Заказ приняли полгода назад и подтверждали ежемесячно вместе с новыми администраторами!! Нас было 70 человек! Вопрос о том, чтобы закупить чайные пары их не волновал, они просто поставили нас перед фактом за день! По прибытии мы поняли, что заказанное нами кафе на 70 человек ждали еще посторонних гостей!!! Это при том, что нас уверяли, что в кафе мы будем одни. Так вот на нашу не маленькую толпу и еще посторонних было два официанта и по всей видимости столько же поваров! Детям в количестве 30 человек (заказ был сделан заранее) приносили шашлычки по 4 порции!! Остальные ждали, пока приготовят опять 4 порции!!! То есть четыре ребенка съели, а остальные 26 ждут, кто из них попадет в четверку следующих! На наш вопрос, что собственно происходит, нам ответили очень просто:- у нас кафе не предназначено для такого количества людей, только на 30 человек!!! На кой черт принимали заказ на 70 человек??????? Почему не вызвали дополнительную рабочую силу??? Для чего принимали еще посторонних людей?? За всем не уследишь, но мы заказывали 5 порций овощей на гриле, нам принесли две тарелки! Неужели 5 порций могут уместиться в две тарелки?? После возмущений принесли еще, две видела, а третью упустила. Вино заказывали одинаковые три бутылки, по вкусу совершенно разные. То ли просроченная бутылка была, то ли переморозили, может хранение вин у них еще страдает. Фрукты по кромсали кусками и скинули в тарелки! Цветы поставили в вазы и не налили в них воды! После трех замечаний сделали это сами, так как ждать устали. На моих глазах дети разбили одну чайную пару, нам пытались выставить чек за две. Сервировка блюд страдает. Сколько бы не меняли там админов, ничего не изменится, пока не поменяют управляющего. Больше посетить данное кафе желания не возникнет ни у одного из нас и другим советовать будем избегать такой сервис.

• менять нужно не управляющего а арендатора. по-возможности заводить опытных участников рынка, а не ООО которое по-мимо плезира владеет ларьком в колхозе Удачный.