Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Радиостанция 800 м

Место красивое, действительно, но кухня. Сказать что желает лучшего это так, почти похвалить. Иногда даже закрадывается вопрос насколько качественные продукты доставляются в кафе. Персонал?! Каждая уважающая себя фирма не жалеет денег на качественное обучение и нанимает человека,который разбирается в этих вопросах. Где можно было найти такого неквалифицированного управляющего, который настолько угробил все дело. Полноценной информации ноль,отсутствие такта и эмоциональной выдержки у персонала,гигиена учреждения оставляет желать лучшего. Господа, хотите выбросить деньги,потрепать нервы ? Вам сюда.

• Добрый день, уважаемый "нейтральный"!

1) Продукты доставляются в наше кафе поставщиками ежедневно и всегда свежие;
    2) Весь персонал заведения имеет профессиональную подготовку по специальности "Общественное питание" и стаж работы в данной отрасли не менее 3-х лет, а также каждые пол года весь персонал проходит повышение квалификации;
    3) всю интересующую информацию вы можете получить у менеджера кафе, позвонив по телефону. В настоящее время мы работаем над разработкой собственного сайта, думаю там вы в скором времени сможете найти больше полезной информации, чем на рекламных сайтах;
    4) Санитарное состояние и вся деятельность кафе проводится в соответствии СанПиН 2.3.6.1079-01.

Если у вас имеются жалобы по какому либо конкретному случаю, необходимо в тот же день обращаться к руководству кафе, номера телефонов по которым можно связаться с нами указаны на информационном стенде ("Уголок потребителя"), который расположен непосредственно в кафе.

И рассуждать на тему угробил дело или нет по вашим словам цитирую; "неквалифицированный управляющий" - просто не разумно!

Наше предприятие процветает и гости довольны и кухней и персоналом, об этом свидетельствует тот факт, что в течение года у нас открылись еще две торговых точки.

С уважением, "неквалифицированный управляющий" :)

• Судя по ответу, в это кафе, действительно, лучше не ходить )