Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Радиостанция 800 м

5 августа 2016 г. проводили свадьбу в этом ресторане. Место действительно чудесное. Единственный минус данного заведения - это то, что ресторан находится в спальном районе, и праздновать можно только до 23:00( Времени конечно для проведения свадьбы не хватает((( Не понимаю предыдущие отзывы о кухне, хочется сказать совсем противоположное мнение. Все было настолько вкусно, все гости были сытыми и очень довольными, аж словами не передать!!! А также мы молодожены не успели в день торжества сказать огромное спасибо поварам, которые готовили такие вкусности (но мама подошла и лично поблагодарила за нас и за всех гостей), а также спасибо персоналу, которые помогали и контролировали наш праздник, они были всегда рядом, работа была проделана на высшем уровне! Также нас поздравил администратор данного заведения, и вручили подарочек, что было для нас очень приятно.

• Ксения, добрый день! Искренне благодарим Вас за тёплый отзыв! Весь коллектив нашего ресторана рад, что Вам у нас понравилось, мы старались создать вам и вашим гостя максимальную атмосферу уюта и комфорта в день вашей Свадьбы!! Всегда рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях! :-)