Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Радиостанция 800 м

Любим отмечать дни рождения в этом заведении. Вид очень красивый, в самом здании тоже довольно уютно и просторно. Фотографии получаются замечательные. Кафе расположено, на мой взгляд, очень удачно: вдали от городского шума, суеты и смога. Прям не хочется уезжать :) Да и в самом заведении спокойная атмосфера, посетителей или немного, или сидят все так, что друг другу никто не мешает. Рядом есть зоопарк, в пруду рыбки, лебеди, гуси и уточки. В любой момент можно пойти прогуляться, оставив вещи и еду в кафе, и быть уверенным, что все будет в сохранности. Детям здесь очень интересно. В кафе есть специальные детские стульчики, предлагают карандаши и раскраски. Что касается обслуживания и пищи, то никогда никаких проблем не возникало. Персонал всегда работал грамотный, доброжелательный и отзывчивый. Блюда все очень интересные и вкусные. Единственный минус для меня - небольшой ассортимент десертов, хотелось бы побольше всяких интересных вкусняшек :) Цены, так скажем, для людей обеспеченных. Я думаю, каждый понимает, что такое "Удачный" и какого сорта кафе там могут находиться, чтобы потом не удивляться :) Но, как по мне, кафе достойное. С удовольствием приедем в следующий раз!

• Мария, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова! Вкусняшек и десертов обязательно добавим в ассортимент :) Всегда рады видеть Вас и ваших друзей в нашем кафе.