Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Очень красивый ресторан, расположенный в очень красивом месте! Расположен на пруду, когда сидишь за столиками, чувство, будто бы плывешь. Кругом различные животные, тишина, свежий воздух.
На этом, пожалуй, все.
Рассматривал данный ресторан, как заведение, в котором проведу свою свадьбу, даже внёс предоплату.
Итак, приступим:
Во-первых, после того, как я внёс предоплату, договорился с администратором, что приеду и выберу меню на свадьбу. Когда приехали выбирать меню, к нам подошла девушка, проводила за столик и начала с нами обсуждать меню. Ничего внятного она сказать не смогла, может от незнания меню, потому что, как потом выяснилось, это была бармен, может потому что в отсутсвие посетителей выпила в своём баре - перегаром несло очень сильно.
Во-вторых, когда наконец-то появилась администратор и мы начали обсуждать меню, выяснились некоторые моменты, о которых ранее была совершенно другая информация, а именно: это слишком крутой ресторан, чтобы в него привозить свою минералку и соки, они подают только Перье, ну и Бог с ними, Перье и Перье; до момента вноса предоплаты, меня убеждали, что ресторан закроют на проведение свадьбы, однако, оказалось, что нужно набрать в счете определённую сумму, неприятный момент, но планировалась немаленькая свадьба и даже это условие было бы выдержано.
Заказали меню, попросили, чтобы посчитали и сбросили информацию на эл.почту.
В-третьих, прошла неделя, от ресторана ни слуху, ни духу. Решил позвонить сам, спросил, когда уже направят информацию, пообещали, что через неделю, позвонил через неделю снова сам, мне ответили, что было открытие магазина - и это важнее нашего меню, снова перенесли срок. Позвонил снова спустя несколько дней, мне сообщили стоимость банкета, я попросил сбросить меню на эл.почту с указанием веса и наименования блюд, на что получил в ответ: "Я что, должна Вам все перебивать в компьютер? Надо, приезжайте сами и смотрите в кипере." Я несколько опешил от такой наглости, перезвонил в этот же вечер и попросил вернуть предоплату, на что мне ответили, что деньги они не возвращают, а у меня есть возможность поесть в данном заведении.
После долгих телефонных разборок, я написал заявление на сотрудников данного ресторана, с ним приехал в ресторан и забрал деньги, но, боюсь, что данное заявление так и не увидел владелец ресторана.
Хотелось бы обратиться к директору этого заведения: у вас красивое место, выбирайте персонал тщательнее, не позволяйте им портить заведение своей халатностью!