Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Радиостанция 800 м

БОлее хамского отношения персонала я не встречала нигде! Поужинали.. К кухне - оценка 7/10. Дорого, ну и так..норм! Принесли чек. Нас обслуживала дама в возрасте, такая брюнетка высокая короткостриженная. Ну да ладно! Ушли с чувством: "че пришли? "... Любим удачный, друзья там живут! В дальнейшем будем бывать в ресторане на вильского, например форест! клиентов вы потеряли1

• нам очень жаль что вы остались не довольны посещением нашего заведения, не могли бы вы уточнить что именно вызвало у вас чувство хамского отношения?

• Когда мы попросили счет, конечно нам его принесли, без улыбок (почувствовали себя словно мы в советской столовке)... Я положила карт, чтобы расплатиться, на что девушка мне - давайте наличкой, у вас всего 239 рублей! Ну ок, я давай выгребать все что имеется у меня в кошельке. На что мне отвеают: Девушка. что за бред, не надо тут мелочью раскидываться!
    Мда...

• Добрый день, не могли бы вы уточнить пару моментов, какого числа вы посещали данное заведение? и возможно Вы запомнили имя официанта который вас обслуживал?
    С уважением кафе "Mon Plaisir"

• Приносим свои извинения за такое отношения персонала, обязательно разберемся в данной ситуации. В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.