Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Радиостанция 800 м

Сегодня посетили это заведение с подругой. Странный персонал. Девушка была с таким видом, как будто её убьют, если она что-то сделает не так. Есть не всё, что представлено в меню и она с траурным видом нам об этом сообщала. Когда я спросила, есть ли вегетарианские блюда, она сказала, что их нет. Спросили, газированный ли у них лимонад (подруге нельзя газированные напитки), официантка сказала, что не газированные. Когда принесли лимонады, оказалось, что они очень даже газированные . Я подошла к официантке и сказала, что мы же спрашивали, газированные , или нет. Она растерянно и обреченно ответила: "Ну там просто водой газированной обычной разбавили, но они не газированные"-лол , что за бред ) В итоге поменяли один из лимонадов. Как-то не очень посидели и официантку жалко прям стало, она была с крайне обреченным видом.
Была в этом заведении прошлым летом, официантка была другая, но тоже была какая-то забитая. В этом заведении весь персонал такой? :(
-траурный персонал
-плохое меню, а именно: не хватает здоровой пищи. Не помешал бы дикий рис, например.
-еда не особо вкусная и цены не соответствуют действительности

Это заведение спасает только красивый парк.

• Добрый день! Извиняемся, за данную ситуацию, подскажите пожалуйста в какой день Вы посещали данное кафе? Как звали официанта? Мы обязательно проверим официантов на знание меню, по поводу предпочтения вегетарианских блюд, мы уже разрабатываем их и скоро они появятся у нас в меню, спасибо за идею о диком рисе:) обязательно обсудим это с нашим шеф-поваром:) Еще раз приносим свои извинения Вам и Вашей подруге, в качестве этого мы Вам предоставим скидку на следующее посещение нашего замечательного кафе!:) Мы очень надеемся, что Вы снова посетите наше уютное кафе:) Хорошего Вам дня!)

• Были у вас 26.июня