Mon Plaisir

Кафе
  • Дивная, 6а
  • Живописная 950 м

Увидели фотографии в интернете и захотели свадьбу именно здесь, но почитав отзывы испугались и решили сходить сначала "на разведку". Цены, конечно, кусаются, но если посмотреть на окрестности кафе, то как бы, а чего еще ждать.. Обслужили нас достаточно быстро и вежливо, так что мы решили все же рискнуть и отмечать здесь и не прогадали, гости были просто в восторге от лебедей, уточек и рыбок (да кстати очень рекомендую захватить с собой булку хлеба, чтобы покормить живность, мы хлеб просто уперли со стола). Да бы ли небольшие косяки по обслуживанию - все еще ели горячее, а нам уже стали заставлять стол десертами, а потом только минут через 20 принесли чай, когда десерты большим счетом уже съели.. в общем этот момент надо тщательно обговаривать. Десерты кстати вкуснющие, они того стоят. Насчет КПП, проехали без проблем, по телефону сообщили номера машин и нас пропустили. Да вот еще плюс, официантки тут не стоят около столика и не выхватывают у тебя из рук салфеку, которой ты только губы промокнул. В общем место чудесное, а мелкими недостатками можно принебречь, рекомендую, хотя бы для фотосесии).

Спасибо за отзыв.
По поводу десертов и чая обязательно будет проведена беседа с персоналом который отпустил этот небольшой момент.
Нам очень приятно что вам понравилось наше заведение, приходите снова в гости и мы постараемся сделать ваш вечер еще более приятным)

• Спасибо за отзыв.