Мон Ами

Салон красоты
  • Авиаторов, 41 — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Мой отзыв будет даже больше не о салоне в целом, а о мастере Наталье Климовой. Хотя, салон приятный, на ресепшене всегда вежливо встречают, провожают, предлагают чай или кофе. Я ни разу не ждала там более 5 минут. Все аккуратно и чисто. Но, вернемся к Наталье. Честно сказать в Красноярске я очень долго не могла найти "своего мастера", и частенько ходила с кривой челкой или общипанными концами:))) но тут мы переехали на 78 ДБ и я увидела этот, на первый взгляд, неприметный салончик. И опять же по воле рока попала к Наталье. И на этом мои мучения и скитания закончились:) Очень аккуратный и профессиональный мастер, всегда добивается того, чтобы все было идеально ровно. Никуда не торопится, долго и усердно доводит причёску до идеальной. И эта ровная чёлка, может конечно это только мой больной вопрос, но реально у Натальи она получается всегда идеальной. Сейчас я переехала в другой город, и каждый раз, выходя от очередного " мастера" вспоминаю свою любимую Наталью. Муж кстати тоже у нее стригся и тоже очень скучает:)