Мон Ами

Салон красоты
  • Авиаторов, 41 — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 490 м

Мой отзыв будет, к сожалению, не такой позитивный как предыдущие!
Была на стрижке у Елены! По мне так это мастер для мазохистов!!!замечу, что волос у меня длинный!после мытья головы, мокрые волосы начала расчесывать с корней, все наверное поняли, что к концу они спутывались и дальнейшее расчесывание было болезненно! По мимо этого , расческу впивала в голову с силой, будь то гребешок или любая другая расческа! сама стрижка заняла мин 10, после чего Елена начала сушить волосы, очень горячим воздухом, действительно обжигающим! во время сушки, зачем то вытягивала волосы круглой расческой, и опять таки с силой, тянула так, что голова за волосами наклонялась, по мимо этого волосы спутывались и она то и дело их дергала! конечно я не молчала, то и дело, ай больно, произносила, не выдержав попросила прекратить эти манипуляции! дальше было выравнивание, мин 5 не более! с кресла я встала лохматая!
Пришла домой и посмотрела на кожу головы, которая огнем горела, кожа была красная и болевое ощущение еще долго не проходило!
Видимо из за своей вежливости и терпеливости все таки отдала 750 руб за эти пытки!
К счастью мне есть с чем сравнивать, и к этому мастеру ни кому не посоветую идти!