МОМО Gastrobar

Приятная обстановка, первое впечатление было ничего. Но когда мы попытались сесть за столик на четверых, нас отравили за соседний - на двоих. Хотя зал был !абсолютно! Пустой. Официанты "базарят" на весь зал. Никакой вежливости в обращении нет. Меню все аля французское , ничего не понятно, без картинок. Крем суп - вода. Шницель как пергаментная бумага - тонкий и пресный. Дизлайк короче.

• Добрый день, katya123, спасибо за отзыв! МОМО Gastrobar - наш совсем юный проект и нам действительно важно сейчас слышать не только наши плюсы, но и минусы! Благодаря критике мы имеем возможность обратить внимание на недоработки и меняться в лучшую сторону.

Теперь подробно по Вашим замечаниям:

1.Судя по перечисленным блюдам, Вы посещали нас в часы ланча. Жаль, что Вам не понравился ланч этой недели, но есть хорошая новость - каждую неделю у нас новый ланч))) Приходите, пробуйте, оставляйте свои отзывы.

2.Меню показалось Вам непонятным? Мы обязательно учтём это на будущее и подумаем об изменении.

3.По поводу столов. Сотрудники зала предлагают гостям столики исходя из следующих соображений: количество человек и наличие забронированных столов. В часы ланча большие столы почти всегда забронированы большими компаниями обедающих из офисов находящихся по близости. Вы, кстати, тоже можете забронировать понравившийся Вам стол заранее, тогда уж точно Вас посадят за Ваш любимый столик!

4.Официантам громкость уже убавили)))

Искренне надеемся, что смогли хоть немного смягчить Ваше строгое о нас мнение!

Будем рады видеть Вас снова)))