МОМО Gastrobar

Очень понравился новый формат заведения! Стало очень атмосферно, хочется тут вечерами пропустить стаканчик и закусить настоящим стейком.

Заходила раньше когда это было просто французкое кафе, там всегда было дико вкусно, поэтому очень порадовало, что в новом меню кроме нововведений остались мои любимые профитрольки с лососем и сливочным сыром^.^ они просто невероятные и нигде таких нет!!
Каждый божий четверг говорят наслаждайтесь барменшоу уровня ниндзя от Сережи Шкатова, а он в этих делах гуру! Факт;)
Его коктейли выглядят как обогащённый уран а пьются как святая вода, короче всем советую🖖🏼

• Та-да-да-дам!!!! А вот и первый отзыв))))
    Добрый день, mberestetskaya, спасибо, что посетили нас!
    Мы рады, что самый первый отзыв о нас такой позитивный))) Вам, как "первопроходцу", хотелось бы вручить подарок - авторский коктейль от нашего бармена!
    Приходите, встречайтесь с друзьями, наслаждайтесь атмосферой и гастрономическими шедеврами!
    До новых встреч!