Moloshka.su

Интернет-магазин
  • Весны, 26 — 3-02 офис; 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Молодцы! Это просто спасение, что Красноярске есть такая замечательная возможность купить ВСЁ для Диеты Дюкана в одном месте, да еще и через Интернет, с доставкой на дом.

Когда я только села на эту диету (год назад) я успела походить по магазинам и аптекам высматривая отруби и обезжиренное сухое молоко. Сухого молока у нас в магазинах не продается! Обезжиренное какао - очень сложно найти. Потом открыла для себя Молошку и диета стала намного веселее.
А сейчас вообще раздолье, всё, что есть в Москве, есть и у нас на расстоянии одного звонка. Клейковина, СОМ, изолят, тофу, ширатаки(!), отруби молотые в муку (я использую для блинчиков) и не молотые (пеку хлеб, вкуснее магазинного), кукурузный крахмал, теперь еще и ароматизаторы!
Тут некоторые пишут, что недовольны доставкой.. у меня таких проблем не возникало ни разу, уже раз 6 или 7 заказывала.
А вот до появления клейковины в Молошке, пришлось заказать ее в другом Интернет-магазине, везли не из Красноярска, но на сайте было написано, что доставят в течении недели.. забрала в итоге с боем через 23 дня. Вот это я понимаю проблемы с доставкой.

Спасибо Вам, что Вы есть, спасибо за то, что быстро реагируете, и завозите к себе все новинки, делая эту замечательную диете более доступной для красноярцев.

так приятно)) спасибо за теплые слова. мы будем работать еще лучше и радовать нас своими новинками, товарами и сервисом.