Moloshka.su

Интернет-магазин
  • Весны, 26 — 3-02 офис; 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Добрый день.Хочу высказать все впечатления о работе компании Молошка.Такой компании ещё никогда не встречала.Сделала заказ ,через день (без предварительного звонка оператора,хотя на сайте написано,что с Вами свяжется оператор и уточнит время доставки и адрес доставки)звонит курьер и говорит открывайте двери я приехал(был вторник два часа дня). В общем дома никого не было ,поэтому он уехал и пообещали ,что позвонят и уточнят время доставки в четверг.Наступает четверг я звоню оператору и уточняю,что обещали перезвонить и уточнить время, на что мне говорят ,что курьер выехал,а я как насчет уточнения времени доставки???В общем договорились с 2-3 часов, наступает три часа никого нет,перезваниваю оператору спрашиваю где доставка? Приехали только в 15-30.В общем остался один негатив от работы компании очень горько.

Добрый день! Разобрались с вашей ситуацией, подняли журнал доставки. Во вторник с утра ваш телефон был недоступен, поэтому курьер выехал непосредственно на адрес (у нас уже были такие ситуации, поэтому было принято решение действовать таким образом). В четверг действительно не продублировали информацию о том, что необходимо перезвонить и уточнить время доставки. Приносим свои извинения и благодарим за ваш отзыв. Для нас важно иметь обратную связь, чтобы отладить работу нашей курьерской и операционной службы и сделать взаимодействие с нашей компанией для клиентов максимально комфортным.