Moloshka.su

Интернет-магазин
  • Весны, 26 — 3-02 офис; 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Впечатление от магазина не однозначное. Вроде и товар нравится, но мелкие моменты портят хорошее впечатление. Сегодня заказала товар, очень нужно было прямо с утра. Муж приехал к открытию, в заявленные 9 утра магазин был закрыт. Ко всему прочему в пакете с мукой полбы дома обнаружила цельное зерно. Благо смолоть дома не проблема. Просто хочется обратиться к команде быть немного собранней и внимательней.

• Уважаемый покупатель!
    Приносим свои извинения за опоздание - сегодня был сильный дождь и, конечно, пробки. Наш консультант пришел на рабочее место в 9.03. Включение компьютера и загрузка программы заняла еще 3 минуты.

!!!Просим Вас обратить внимание, что на нашем сайте, в разделе доставка есть пункт: "Самовывоз: мы рады принять вас в нашем офисе по адресу: Красноярск, ул. Авиаторов, 5, оф.423 ТД Авиатор. Огромная просьба предварительно за час позвонить нам и предупредить о вашем приезде, чтобы мы подготовили ваш заказ))".
    Также, когда при оформлении заказа, при указании пункта "самовывоз" появляется комментарий "предварительно за час позвонить!!"
    Консультант сам ВСЕГДА перезванивает для уточнения деталей заказа.
    Это сделано специально для Вашего удобства - чтобы сэкономить время и силы.
    Приносим особые извинения за то, что Вам был выдам не тот продукт - в любое время мы его готовы заменить.
    Спасибо Вам за пожелания быть собранней и внимательней. Мы делаем все возможное, чтобы стать лучше и обеспечить Вас и других наших покупателей лучшим сервисом.

• Здравствуйте. Девушка консультант ,работающая 22.08.16 грубит,не консультирует,попу со стула не поднимает! Крайне разочарована!

• Добрый день! С консультантом проведена разъяснительная беседа. Обещала исправиться:-) Будем контролировать этот процесс:-) Спасибо за корректировку.