Moloshka.su

Интернет-магазин
  • Весны, 26 — 3-02 офис; 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

К сожалению, хочу оставить отрицательный отзыв:
Сделала заказ по телефону.
Сначала оказалось, что минимальная сумма заказа от 450 р., о чем нет никакой информации на сайте компании. Ладно, набрали нужную сумму.

К сожалению, хочу оставить отрицательный отзыв:
Сделала заказ по телефону.
Тофу в наличии не было, консультатн заверила меня, что в пятницу 28.08. его доставят. Договорились о тоМ, что я заберу заказ самовывозом 31 аквгуста - 1 сентября ориентировочно.
Я приехала за заказом 31.08, по пробкам, через полгорода.
Выяснилось, что "тофу привезут через полчаса". Не перезвонили, не сообщили о задержке. Девушка -продавей извинилась, конечно, но мне от ее извинений ни жарко ни холодно. Предложила в исправление ошибки магазина сделать бесплатную доставку тофу, когда его привезут - получила отказ. Неприятно, тем более заказ мой в этом магазине не первый, могли бы пойти навстечу, тем более косяк магазина.

Общая ситуация таковА, что почти ничего нет в наличии, все нужно ждать по неделе - две, делать предварительные заказы. Нампример, мне нужна мука, которую привезут через неделею, и тофу, который привезут через 2. Так вот это нужно делать разными заказами (а минимальная сумма, напомню - 450 р.), потому что отложить муку на неделю, пока не придет тофу, они не могут!
Ну и сумма от которой идет бесплатная доставка - 1500 - завышена на мой взгляд.
В целом магазин неплох, но вот такие вещи - портят все впечатление.