Moloshka.su

Интернет-магазин
  • Весны, 26 — 3-02 офис; 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Мои впечатления от интернет-магазина положительные:) Сделала заказ впервые и не разочаровалась. Вообще в последнее время меня как-то стала увлекать тема правильного питания (старею, наверное) и объедаться бургерами в известных сетях без последствий я уже не могу. В супермаркетах обычно есть полочка-другая продуктов без сахара, хлебцев, сахарозаменителей, но выбор очень мал. Почитав любимый Флапм, обнаружила, что есть "МолошКа", где собрана просто мечта человека, сидящего на диете.
Чтомне понравилось:
- Сайт удобный, описание товаров присутствует, разбивка на БЖУ тоже. Хорошая навигация, много разделов.
- Сделать заказ очень легко, на сайте есть онлайн консультант, которому можно задать вопросы в режиме реального времени, никуда не звоня.
- Цены для меня вполне приемлемые, по крайней мере, большинство из имеющихся товаров я не видела ни в одном магазине, и сравнивать по ценам мне не с чем.
- Девушка, которая со мной связывалась, приятна в общении, вежлива и помогла мне в окончательном формировании заказа.
- Доставка точно в срок, приветливый молодой человек, который даже предложил помочь донести пакет.
- Все, что я получила, полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте.

Что мне не понравилось:
- Очень много товаров нет в наличии, практически все, за чем я изначально зашла, отсутствовало. Причем оказалось, что нет товара, даже не отмеченного как отсутствующий в данный момент, но консультант мне помогла этот товар заменить:)
- Поскольку написано, что наличие и поступление можно уточнить у онлайн консультанта, я задала свои вопросы, но ответ получила через час-полтора, когда уже сделала заказ (все равно ничего не было, из того, о чем я спрашивала). Понимаю, что можно было позвонить и уточнить по телефону, было бы быстрее, но возможности такой не было.
- Мне кажется, что было бы намного удобнее, если бы в корзине сразу отображалась стоимость доставки. Я заказала изначально на 1200, и в корзине у меня появилось, что доставка бесплатная, а по телефону я узнала, что бесплатно только от 1500. Эта информация есть на сайте в разделе "Доставка", но было бы проще сразу видеть эти условия, не совершая дополнительных действий, это бы освободило консультантов от дополнительной работы объяснять таким, как я, кто не посмотрел в отдельном разделе условия.
- я просила приготовить сдачу с 5000 рублей, но курьер очень удивился, когда я это сказала :) Хотя потом я увидела, что в чеке указан комментарий по этому поводу. Хорошо, что я разменяла деньги.

В общем, мой вывод однозначный: обязательно воспользуюсь интернет-магазином вновь, и всем буду советовать, к тому же, теперь уже буду знать о некоторых тонкостях. Считаю, что это очень нужный и полезный магазин, даже если у вас нет цели похудеть, а просто хочется правильно питаться.

насчет расчета стоимости при заказе доставки - к сожалению, пока не можем предложить такой сервис. понимаем и знаем, что так удобнее для всех, но, к сожалению, техническое состояние сайта пока не позволяет это сделать. просим быть к нам снисходительным))
насчет "товары отсутствуют" - за лето мы значительно расширили ассортимент, вывели их на сайт. до конца сентября все эти позиции будут в наличии. ждем вас в нашем магазине!!

• добрый день. спасибо за подробный отзыв. приносим свои извинения за недосмотре нашего курьера о сдаче.