Moloshka.su

Интернет-магазин
  • Весны, 26 — 3-02 офис; 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Доброго времени суток! Мои впечатления о продукции интернет-магазина "МолошКа" положительные. Обслуживание очень понравилось. Консультанты доброжелательны и компетентны. Пока не пользовались доставкой. Поэтому об этой услуге сказать ничего не могу. Что касается самих продуктов, то их качество меня порадовало. Ветчина "Диетическая" куриная, как мне показалось, ничем не отличается по вкусу от обычной ветчины, мне понравилась. Фарш для приготовления гороховых, нутовых и чечевичных котлет тоже пришёлся по вкусу. Сироп стевии при добавлении в напитки придаёт приятный вкус. Готовим разную выпечку с использованием муки для тортов "Дивинка", муки кунжутной "Радоград", кукурузного крахмала. Очень нравится всем. Также как и овсяное печенье на фруктозе. Соевое масло ни разу не пробовала в приготовлении блюд и для жарки. Сейчас очень довольна его качеством и вкусом. Захотелось убрать из своего рациона обычный сахар. Пробовала разные сахарозаменители, но они все придают "химический" привкус и по отзывам специалистов, являются вредной вкусовой добавкой. Поэтому была очень рада, когда открыла для себя Фит Парад на стевии. Да, он намного дороже сахара, но мне его хватит надолго. Его нужно оооочень мало для того чтобы было сладко:)) ФитПарад добавляю не только в напитки, но и в выпечку. Никакой разницы никто не чувствует. Немного не поняла вкус вермишели пшеничной и ароматизатора для протеиновых коктейлей. Ароматизатор мне совсем не напомнил банан:) Поэтому я его заменила на настоящий фрукт:)) Но это лично моё мнение. Вкусы разные. Очень порадовали изоляты соевый и сывороточный, также сухое обезжиренное молоко. Помимо хорошего качества, хорошая цена. Т.к. в спортивных магазинах они расфасованы в яркие баночки с брендами и ценник просто зашкаливает. А мне абсолютно не интересны бренды. Мне нужен качественный продукт по приемлемой цене. В общем,моя оценка работы интеренет-магазина по пятибалльной шкале - 5. Желаю процветания, нацеленности на качество и добросовестность. Надеюсь на плодотворное сотрудничество:)))

спасибо за подробный отзыв!