Moloshka.su

Интернет-магазин
  • Весны, 26 — 3-02 офис; 3 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Вчера купила 1.5кг корицы у них.Они ее разбодяженную продают. Запах есть чуть-чуть а вкуса нет. Позвонила Сказала пусть забирают. Тишина. Прошло 2 дня.Жду.

1)по поводу качества - по этому поводу у нас будет претензия к производителю.
2)то, что вы пишите - это неправда. Вы купили продукцию в пятницу, а не в воскресенье. С вами разговаривали в субботу и предлагали варианты по решению ситуации: т.к. в субботу у нас не было доставок по вашему адресу, чтобы забрать продукцию, то предложили перечислить денежные средств, а продукцию забрать потом. У вас возможностей по зачислению не оказалось. Договорились, что вам перезвонят в понедельник и этот вопрос доработают. Сегодня понедельник.

• 1)по поводу качества - по этому поводу у нас будет претензия к производителю.