Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 380 м

Прочитав много хороших отзывов, пошли с подругой в "молоко" покурить кальян и очень разочаровались, кальян постоянно горчил и жёг горло, кальянщик за весь вечер подошел два раза, еще заказали чай (якобы с жасмином), по вкусу был чай с пакетиков, официантка принесла "десерт" состоящий из орешков и мармеладных мишек, который мы не просили, а лишь задали вопрос какие десерты в принципе у них есть. Сама атмосфера не уютная, грязные окна из которых открывается замечательный вид на Енисей. Из плюсов могу отметить только вежливый персонал

Здравствуйте, Лидия!
Большое спасибо за замечания. Очень жаль, что ваши ожидания не оправдались, но мы стремимся становиться лучше и поэтому обязательно проработаем те моменты, на которое вы обратили своё внимание. Обычно мы интересуемся, какая крепость кальяна предпочтительна для гостя, а ещё в MOLOKO действует правило — если кальян вам не понравился, то в течение 15 минут наши мастера его переделывают.
Хотелось бы увидеть вас снова и исправить полученное впечатление. Надеемся, у нас это получится!

• забавно)))

кальян у них "горчит" всегда,потому что он отличный 😝 и табак у них хороший, а не фиг пойми чтл как в других заведениях

десерт такой они приносят всем, здесь вообще не понимаю недовольства)) кальянщика можно было бы позвать, чтобы он подошёл, и он бы сделал что -нибудь с кальяном)

• Здравствуйте, Лидия!

• Заказной отзыв)