Moloko

Лаунж-бар
  • Парижской Коммуны, 2а — 2 этаж
  • Музей Сурикова 380 м

Одна из лучших кальянных нашего города! Потрясающий интерьер, замечательный персонал- профессионалы своего дела! Помню своё первое знакомство с кальяном😂 друзья сделали на дому. Покурила и меня не вштырило, думаю ну все, я повелитель кальянов) И отправилась я в замечательное заведение Молоко по рекомендации) Заказала авторский кальян Молоко ( в колбе бейлиз и кофе), думаю могу ж курить и все нормально) после двух затяжек меня убило (простите) в какашку😂 шикарнейший кальян!) Особого внимания заслуживают орешки и мармеладные мишки!! Обожаю!!!! Идеальный набор под чаек! В других кальянных подаю дешманские наборы из сухофруктов(( а какой вид из окна!!! Куришь, смотришь на город и вот оно ощущение "Я завоевал Константинополь"!!! Вот только на лёгких табаках угольки не меняют(( может и правильно, я не знаю! Но там же уже все равно что куришь, хочется подымить просто, выжать все возможное из одного кальяна!!! Ну это уже русский менталитет -подешевле , да побольше, побольше!!!
Итог: это место требует вашего посещения! Все сюда! Вы будете в восторге!

Добрый день, chumachechay!
Ох уж эти мармеладные мишки, сколько сердец наших гостей они покорили. Спасибо большое за море тёплых слов и замечательные фотографии. Возвращайтесь к нам пробовать новые вкусы, смотреть в окно и наслаждаться приятными моментами ;)